- 09:08 自宅発
- 09:20-09:21 国道1号線合流
- 09:30 横浜新道・戸塚料金所(ETC・320円)
- 09:35-09:36 横浜新道・保土ヶ谷IC〜首都高・三ツ沢IC
- 09:37 首都高・三ツ沢本線料金所(ETC)
- 09:38-09:39 首都高・金港JCT
- 10:00 首都高・浜崎橋JCT
- 10:04 首都高・江戸橋JCT
- 10:04-10:05 首都高・箱崎JCT
- 10:06 首都高・両国JCT
- 10:11-10:12 首都高・堀切JCT〜首都高・小菅JCT
- 10:13 首都高・加平IC(ETC・1,320円)
- 10:14 首都高・加平出口
- 10:18 病院着
- 10:26 受付
- 10:42-10:49 てぃーにゃん診察&預け
- 10:54-11:02 まあにゃん診察&預け
- 12:46-13:05 検査結果、次回予約(2021/2/7 11:00, 2021/8/8 11:00)
- 13:23-13:24 会計
- 14:00 病院発
- 14:03-14:04 首都高・加平入口
- 14:04 首都高・加平料金所(ETC)
- 14:07-14:08 首都高・小菅JCT〜首都高・堀切JCT
- 14:13 首都高・両国JCT
- 14:14-14:15 首都高・箱崎JCT
- 14:15 首都高・江戸橋JCT
- 14:19-14:20 首都高・浜崎橋 JCT
- 14:30 首都高・大師料金所(ETC)
- 14:34-14:41 自然渋滞(浜川崎IC〜生麦JCT)
- 14:44-14:45 首都高・金港JCT
- 14:46 首都高・三ツ沢IC(ETC・1,320円)
- 14:47-14:48 首都高・三ツ沢IC〜横浜新道・保土ヶ谷IC
- 14:53 横浜新道・戸塚料金所(ETC・320円)
- 15:03-15:04 国道1号線離脱
- 15:21 帰宅