- 08:39 自宅発
- 08:55 国道1号線合流
- 09:08 横浜新道・戸塚料金所(320円)
- 09:14-09:15 横浜新道・保土ヶ谷IC〜首都高・三ツ沢IC
- 09:16-09:17 首都高・三ツ沢本線料金所(1,300円)
- 09:18 首都高・金港JCT
- 09:22-09:24自然渋滞(生麦JCT付近)
- 09:41 ここから事故渋滞(浜崎橋JCT手前)
- 09:46-09:50 首都高・浜崎橋JCT
- 09:53 ここまで事故渋滞(汐留JCT)
- 09:56 首都高・江戸橋JCT
- 09:59-10:00 首都高・入谷出口
- 10:15-10:18 日光街道→環七通り
- 10:20 病院着
- 10:28 受付
- 10:38-11:14 別珍診察、剃毛、注射、次回予約(4/27 10:30)
- 11:14-11:17 てぃーにゃん預け(採血)
- 11:24 てぃーにゃん戻り
- 12:27-12:28 てぃーにゃん検査結果(腎機能変化なし、やや貧血気味)
- 13:05-13:07 会計
- 13:31 病院発
- 13:35-13:36 首都高・加平入口
- 13:36-13:37 首都高・加平料金所(1,300円)
- 13:39-13:41 首都高・小菅JCT〜首都高・堀切JCT
- 13:49 首都高・葛西JCT
- 14:09-14:10 ベイブリッジ通過
- 14:11-14:12 首都高・本牧JCT
- 14:18 首都高・狩場IC
- 14:19-14:20 横浜新道・新保土ヶ谷IC
- 14:22-14:23 横浜新道・戸塚料金所(320円)
- 14:32-14:42 ガソリンスタンド立ち寄り、国道1号線離脱
- 15:09 帰宅