- 12:10 自宅発
- 12:43-12:44 国道1号線合流
- 12:51-12:52 横浜新道・戸塚料金所(320円)
- 12:57-12:58 横浜新道・保土ヶ谷IC〜首都高・三ツ沢IC
- 12:59-13:00 首都高・三ツ沢本線料金所(1,300円)
- 13:01-13:02 首都高・金港JCT
- 13:22 首都高・浜崎橋JCT
- 13:26 首都高・江戸橋JCT
- 13:29 首都高・入谷出口
- 13:46-13:51 日光街道離脱
- 13:59-14:01 環七通り合流
- 14:01 病院着
- 14:04 受付
- 14:14-14:31 別珍診察、預け(採血)
- 14:41 別珍戻り
- 15:55-16:17 検査結果、次回予約(3/16 10:00)
- 16:17-16:19 まあにゃん検査結果受け取り
- 16:22-16:24 まあにゃん薬受け取り
- 16:32-16:34 会計
- 16:51 病院発
- 16:57 首都高・加平入口
- 16:58 首都高・加平料金所(1,300円)
- 17:02-17:04 首都高・小菅JCT〜首都高・堀切JCT
- 17:11-17:12 首都高・葛西JCT
- 17:37-17:38 ベイブリッジ通過
- 17:39-17:40 首都高・本牧JCT
- 17:45 首都高・永田IC (ここから渋滞)
- 17:53-17:57 首都高・狩場IC
- 18:12-18:13 保土ヶ谷バイパス・上川井IC
- 18:18 きりがおか動物病院着
- 18:22 受付
- 18:29-18:47 採血&レントゲン撮影
- 19:14-19:26 検査結果
- 19:30-19:34 会計
- 19:46 きりがおか動物病院発
- 19:52 目黒交番前(八王子街道交差)
- 19:58 瀬谷駅立体交差通過
- 20:01-20:03 下瀬谷二丁目交差点(横浜市環状4号線→中原街道)
- 20:04 県道45号線(中原街道)離脱
- 20:11-20:12 国道467号線合流
- 20:29-20:39 ガソリンスタンド立ち寄り
- 20:41 国道467号線離脱
- 20:41-20:54 スーパー立ち寄り
- 21:05-21:10 コンビニ立ち寄り
- 21:15 自宅着